Bild Bild
image

Buchen Sie über unsere Website und profitieren Sie von folgenden Vorteilen

Kostenloser Zugang zum Wellnesscenter Kostenloser Bademantel und Hausschuhe während Ihres Aufenthalts
image

Tagungsräume

Im Silva Hotel Spa-Balmoral gehen wir auf Ihre Wünsche ein, um Ihre Veranstaltung zu einem Erfolg zu machen. Ob Sie die Einführung eines neuen Produkts, eine teambildende Maßnahme oder einen Schulungstag planen, unser Team von Veranstaltungsspezialisten wird Sie vom Anfang bis zum Ende begleiten.

  • 16 Konferenzräume - 13 mit natürlichem Tageslicht (10 - 300 Personen
  • 7 Tagungsräume mit direktem Zugang zum Garten oder zu den Terrassen
  • 1 Konferenzraum, einmaliger Blick auf das Tal
  • Betriebseigene Event-Abteilung, Ansprechperson, A-Z-Service
  • Technologie auf dem neuesten Stand
  • Kostenloses WiFi
  • Kostenloser Hotelparkplatz
Weiterlesen Weniger
RaumbestuhlungBild
Länge
Bild
Breite
Bild
Höhe
Bild
Bild
Bankett
Bild
Cocktail
Bild
U-Form
Bild
Schule
Bild
Theater
RaumbestuhlungBild
Länge
Bild
Breite
Bild
Höhe
Bild
Bild
Bankett
Bild
Cocktail
Bild
U-Form
Bild
Schule
Bild
Theater
Spa-Francorchamps change 9,97,52,7574,345-253965
Silverstone change 87,42,7559,240-233050
Magny-Cours change 87,42,7559,340-233050
01+02+03 change 22,382,75193120-54130175
Hockenheim change 64,92,7529,416-81315
Brands Hatch change 64,92,7529,416-81315
04+05 change 9,862,85935-203030
Monza change 74,8333,418-132125
Zandvoort change 75334,918-132125
Nürburgring change 6,74,9332,618-132125
06+07+08 change 14,76,7310172-396575
Le Mans change 8,17357,140-182535
Monte Carlo change 10,35,72,7558,7--203035
Suzuka change 7,43,12,75306----
Restaurant change 20,310,43212120----
Restaurant + 06 + 07 +08 change 20,3173313220----
Monaco change 10,54,72,44930-152330
Imola change 10,55,32,45640-152735
Monaco+Imola change 10,5102,410570-426990
Melbourne change 9,56,92,46545-253050
Montreal change 9,39,83,49160170305960
Indianapolis change 11,69,83,411380215397180
Montreal + Indianapolis change 23,79,83,4275160400-190250